Акция «Рябиновая осень»

Национальный музей Республики Карелиярябосень 2022.jpg приглашает посетителей «серебряного возраста» на традиционную осеннюю акцию «Рябиновая осень». Каждую субботу октября для участников акции будут проходить интересные экскурсии и занятия по новым выставкам и интерактивным пространствам музея. В год 350- летия со дня рождения Петра I состоится выезд в Музей истории первого российского курорта «Марциальные воды». 01 октября при предъявлении удостоверения, можно бесплатно посетить постоянную экспозицию Национального музея Карелии.

Программа акции:

01 октября в 12:00 – Экскурсия «Собиратель вепсского наследия». Стоимость билета - 60 рублей.

08 октября 12:00 - Авторская экскурсия «Четыре ноги, два уха, один нос да брюхо» на временной выставке «Лучший товар – пузатый самовар». Стоимость билета - 60 рублей.

15 октября в 12:00 - Авторская экскурсия «Гармония Северной Карелии» (на временной выставке «Безмятежность». Стоимость билета - 60 рублей.

22 октября в 12:00 - Выездная экскурсия «Первый российский курорт «Марциальные воды» (4 часа): проезд на автобусе, экскурсия в Музее истории первого российского курорта, экскурсия в церкви апостола Петра, путевая информация. Стоимость билета - 220 рублей.

29 октября в 12:00 - Мастер-класс «Набойка по ткани». Стоимость билета - 100 рублей.
Абонемент на все мероприятия – 500 рублей.
Справки по телефону: (814-2) 55-96-20