Лучшие работники муниципальных учреждений культуры

В Министерстве культуры Республики  Карелия назвали лучшие муниципальные учреждения культуры и их лучших сотрудников.

25 января 2024 года конкурсная комиссия подвела итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Карелия, и их лучшими работниками.

Напомним, благодаря нацпроекту «Культура» лучшие сельские учреждения культуры получат денежное поощрение в размере 100 000 рублей, а лучшие работники – 50 000 рублей.

Лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территориях сельских поселений Республики Карелия:
1) Этнокультурный центр «Киелен Кирью»
2) Эстерловский культурно-досуговый центр
3) Воломская сельская библиотека
4) Спасогубская сельская библиотека

Лучшие работники муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Республики Карелия:
1) Житейная Анна Юрьевна, культорганизатор Сумпосадского сельского дома культуры
2) Васильева Ирина Александровна, ведущий библиотекарь сельской библиотеки п. Харлу
3) Минина Рената Федоровна, главный хранитель Куркиёкского краеведческого центра

Музейные коллеги, примите наши поздравления! Вы – лучшие!