Заслуженная награда

Наталья Александровна Анхимова, заведующая Шелтозерским вепсским этнографическим музеем им. Р.П.Лонина, филиалом Национального музея Республики Карелия, награждена нагрудным знаком Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.

Ведомственную награду за вклад в развитие гражданского общества в Республике Карелия вручила Елена Мигунова, начальник отдела государственной поддержки коренных народов и взаимодействия с общественными объединениями Министерства национальной и региональной политики.

Наталья Александровна руководит Шелтозерским вепсским этнографическим музеем с 1993 года, уже более 30 лет она изучает, сохраняет и популяризирует историю и культуру коренного малочисленного народа России.

Коллектив Национального музея Республики Карелия поздравляет Наталью Анхимову с заслуженной наградой!