Благодарственное письмо

В Год Семьи Министерство культуры Республики Карелия отметило Благодарственными письмами родителей порядка 30-ти молодых специалистов, работающих в учреждениях культуры Республики Карелия. Вручения прошли в торжественной обстановке в учреждениях.

Поблагодарить родителей молодых специалистов республиканских учреждений культуры поручил Глава Карелии Артур Парфенчиков.

Сегодня в зале Благородного собрания Национального музея Республики Карелия Первый заместитель Министра культуры Екатерина Виноградова поздравила родителей научного сотрудника  музея Жения Петровича Парфенова и вручила благодарственное письмо Главы Республики Карелия за вклад в воспитание сына.

Жений Парфенов – автор концепции Музея Карельского фронта (филиала Национального музея Республики Карелия в Беломорске), участник коллектива по созданию постоянной экспозиции Музея Карельского фронта. Как специалист, Жений постоянно учится, пополняет запас своих знаний, и это очень похвально. Сегодня он является аспирантом ПетрГУ по направлению «История» и пишет кандидатскую диссертацию.