Открытие фото выставки «Золотая пора»

18 октября в Питкярантском историко-краеведческом музее им. А.Ф.Кораблева откроется фото выставка «Золотая пора».

В рамках проекта  «Время дорогих людей», реализуемого АНО «Со-общество» города Липецка, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, проводился конкурс информационных материалов «Дорогие люди», популяризирующих творческую, социальную, двигательную активность людей старшего возраста, творческую самореализацию серебряных жителей территорий и их вовлеченность в жизнь на местах. Проект реализуется в 6 регионах России.

Герои фотографий – активные, интересные, необыкновенные дорогие нам люди. Они всегда в движении, всегда находят себе занятие, всегда креативны и молоды душой.

Авторы фотографий  – Арина Килбас (п. Ляскеля), Татьяна Добродеева и  Алена Селезнёва (г. Костомукша), и Василий Чалых (г. Сортавала).

Выставка будет проходить в Питкяранте, Сортавале, Костомукше и других городах Республики Карелия.